Дистанционные образовательные технологии

252-08-95
Уважаемые родители, по этому номеру
Вы можете получить компетентный ответ работника школы

Расписание занятий можно увидеть в электронном дневнике.
Положение о дистанционном обучении и с использованием ЭОР  № 251 от 24 марта 2020г
Положение о промежуточной аттестации в условиях дистанционного и очно-семейного образования Приказ 904_ЛА от 23.10.2020
Заявление_перевод на семейную форму обучения
Памятка по организации помощи обучающимся, перешедшим на очно-семейную (смешанную) форму обучения (5-11 классы, базовый уровень)
Рекомендуемый распорядок дня школьника на период дистанционного обучения

Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий: (812) 576-34-37
Контакты ответственных за ДОТ в ГБОУ школе № 565: Соловьева Дарья Юрьевна- sc565.kir@obr.gov.spb.ru
Контакты социально-психологической службы:  Светличная Анастасия Алексеевна – (812) 417-27-79, sc565.kir@obr.gov.spb.ru

Материалы для ДОТ

О внесении изменения в распоряжение Комитета по образованию от 24.03.2020 No 818-р
 Распоряжение “Об утверждении порядка распределения и выдачи технических средств, полученных в рамках оказания благотворительной помощи организациями, обучающимся государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга”
Распоряжение “Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга”
 Минпросвещение “О направлении методических рекомендации”
 Инструктивно-методическое письмо КО 03-28-2516_20-0-0
 Постановление “О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121”
 Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
 Психолого-педагогическая поддержка
Распоряжение “О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 29.04.2020 № 1033-р”

Инфоурок

http://hotpot.uvic.ca/ – платформы для создания интерактивных заданий