* Обязательные поля

Допустимые типы файлов: doc,docx,pdf,txt,gif,jpg,jpeg,png
Максимальный размер файла: 2mb

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных":Политика обработки персональных данных

Уважаемые посетители,пользователи и гости!

фасад 075

Здесь Вы можете отправить письмо в адрес администрации
Пожалуйста, прежде чем отправить письмо ознакомьтесь со следующей информацией.
Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно (правильно) заполнить форму.

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации” в своем обращении Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты. Вся указанная вами информация необходима для отправки официального ответа и не будет публиковаться на сайте.

Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных д.11-а
sc565.kir@obr.gov.spb.ru

Посмотреть на Яндекс.Карте
Посмотреть на картах Google
Тел.  (812) 252-08-95

Факс (812) 252-08-95

2 коммент. к Обратная связь

1. :

Хочу выразить благодарность администрации школы и всему педагогическому коллективу за Ваш профессионализм, за неоценимый труд, который Вы вкладываете в воспитании наших детей, за чуткость, внимательность, за доброту и понимание.
    Моя дочь Крантова Катя с большим удовольствием ходит в школу, ей очень нравится. Нам очень повезло, что мы попали в вашу школу, имено здесь она стала самостоятельной, активной в обучении.
    Спасибо Вам!!! Отличная школа!
    С уважением Крантова С.А.

2. Людмила Максимовна Бельская:

На улице Героя Советского Союза, отважного летчика Ивана Черных , стоит прекрасное здание в стиле неоклассицизма. Школа 565. Открываешь калитку и попадаешь в мир образцового порядка. Отличный ремонт,уютные классы, оснащенные современной техникой. А главное, атмосфера доброты , дружелюбия, заботы о воспитанниках. В школе проводится огромная воспитательная , внеклассная работа, о чем говорят постоянно меняющиеся выставки детских поделок, рисунков. И опытные, и молодые учителя вкладывают всю душу, чтобы детям здесь было комфортно, уютно. Спасибо Вам, педагоги, за Ваш титанический труд!