Поездка в приют «Полянка»

08.04.19 в рамках ежегодной акции «Помощи бездомным животным» состоялась поездка в приют «Полянка», находящийся по адресу : пр-т Народного ополчения, д. 247, корпус 2.

Приют «Полянка» существует уже более трёх лет. За это время новых хозяев удалось найти более чем 300 собакам и кошкам.

Обучающимися и учителями нашей школы было собрано и передано в приют все самое необходимое для животных: корма, бытовые и медицинские средства, игрушки и многое другое.

Подарки животным отвезли и передали ученики старшей школы. Ребятам провели небольшую экскурсию, рассказали о работе приюта, о непростой жизни животных, оказавшихся на улице.

На специальной площадке для дрессировки и выгула собак состоялась встреча с четвероногими жителями «Полянки». Лохматые друзья были очень рады нашему приезду!

Хотим выразить огромную благодарность каждому, кто поучаствовал в этой акции. Ведь как говорил Чарли Чаплин: «Кто кормит голодное животное, тот питает свою собственную душу».