Тематическая «Неделя здоровья»

С 27 февраля по 3 марта в детском доме №4 города Павловска проходила тематическая  «Неделя здоровья». Неделя была открыта линейкой, на которой все ознакомились с планом мероприятий.

В ходе тематической недели дети  совместно с учителями изготавливали поделки и рисунки для выставки, затем посетили организованную в актовом зале выставку своих работ. Ребята смотрели мультфильмы, подобранные  по теме недели.

На динамической перемене принимали участие в «весёлой зарядке». Закончилась «Неделя здоровья» спортивным праздником «Делай с нами, делай  как мы, делай лучше нас!».  На праздник «прилетала» весёлая Сорока, приходил  Силач. Он проводил с детьми увлекательные конкурсы и эстафеты, давал советы, как расти сильными и здоровыми.