Светлана Анатольевна Крантова

Мама Крантовой Кати

Хочу выразить благодарность администрации школы и всему педагогическому коллективу за Ваш профессионализм, за неоценимый труд, который Вы вкладываете в воспитании наших детей, за чуткость, внимательность, за доброту и понимание.
Моя дочь Крантова Катя с большим удовольствием ходит в школу, ей очень нравится. Нам очень повезло, что мы попали в вашу школу, имено здесь она стала самостоятельной, активной в обучении.
Спасибо Вам!!! Отличная школа!
С уважением Крантова С.А.

Людмила Максимовна Бельская

Библиотекарь ГУЦБС Кировского района

На улице Героя Советского Союза, отважного летчика Ивана Черных , стоит прекрасное здание в стиле неоклассицизма. Школа 565. Открываешь калитку и попадаешь в мир образцового порядка. Отличный ремонт,уютные классы, оснащенные современной техникой. А главное, атмосфера доброты , дружелюбия, заботы о воспитанниках. В школе проводится огромная воспитательная , внеклассная работа, о чем говорят постоянно меняющиеся выставки детских поделок, рисунков. И опытные, и молодые учителя вкладывают всю душу, чтобы детям здесь было комфортно, уютно. Спасибо Вам, педагоги, за Ваш титанический труд!

Кожедубова Виктория Юрьевна

Мама Акульшина Артёма

Не выразить дежурными словами благодарности моё уважение и восхищение педагогами школы. Понимаю ,какой это неимоверный труд не только организовать комфортное и безопасное пребывание наших детей в школе,но ещё и поддерживать на высоте учебный процесс.Отдельное спасибо директору Чалапко Евгении Валерьевне за профессионализм,грамотный подбор персонала,внимательное отношение к ученикам и их родителям. Я всегда всем говорила ,что наша школа самая лучшая! Мама Акульшина Артёма