В нашей школе в рамках экологического проекта на 3 этаже был оформлен стенд «21 марта – Всемирный день леса».
Обучающиеся и педагоги познакомились с репродукциями картин русских художников – И. Шишкина, И. Левитана и др. Прочитали с большим интересом пословицы и стихи о лесе.




