Этот день стал первым мероприятием в школе, посвящённым 75-летию со дня окончания Великой Отечественной войны. По традиции на концерт были приглашены ветераны – дети Блокады. Все обучающиеся школы получили возможность побывать на мероприятии и почтить память всех Ленинградцев. На Дне памяти ребята услышали несколько песен военных лет, которые исполнил гость школы.”



