9 декабря на базе «Школы высшего спортивного мастерства по водным видам спорта им Ю. С. Тюкалова» прошли соревнования Кубка Санкт-Петербурга по академической гребле – индор по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями.
Честь ГБОУ школы № 565 и ШСК «Гармония» отстаивали ученики 9 и 11 классов: Николаев Андрей, Святов Андрей, Иванов Роман и Олипанов Роман.
Ребята участвовали в таких соревнованиях впервые! Они показали достойный результат, но, к сожалению, не завоевали медалей. Пожелаем им успехов на предстоящих соревнованиях!





