10 апреля на базе школы № 565 Клуб молодых педагогов провел акцию “Подари тепло” для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Мы были рады встречать воспитанников Центра содействия семейному воспитанию № 6, для которых и устраивался праздник. 13 молодых учителей из школ 565, 502, 377, 387 и ДОУ № 16 готовили и проводили данное мероприятие.
В этом году игра-путешествие по станциям была посвящена году науки. Ребята решали головоломки, искали ответы на сложные научные вопросы и даже проводили опыты.
Хочется сказать, что “Подари тепло” – одна из любимых акций КМП. Она всегда проходит по-настоящему тепло и душевно.











