15 апреля в рамках Всероссийского месячника популяризации здорового образа жизни заместитель главы Местной администрации МО «Нарвский округ» Беркольд Александр Борисович провел с обучающимися 6, 9 и 11 классов беседу по профилактике деструктивного поведения подростков.
Александр Борисович рассказал ребятам об опасности общения с незнакомыми людьми по телефону, о рисках, которые могут возникнуть при общении в сети Интернет, предостерег учеников от неосторожных действий, связанных с передачей личных данных. Александр Борисович привел примеры из жизни и доступно разъяснил учащимся об ответственности, которая наступает после совершения противоправных действий.
Каждый участник этого мероприятия получил тематические буклеты, изданные МО «Нарвский округ».



