Перед праздничными днями с обучающимися старших классов инспекторами ОГИБДД УМВД России по Кировскому району г. Санкт – Петербурга была проведена беседа «Безопасность дорожного движения». Особое внимание было уделено повторению Правил дорожного движения для пешеходов, а также правил поведения в транспорте и безопасного поведения на улице во время игр.


