22.11.2022 в нашей школе прошло мероприятие, посвященное здоровому питанию и здоровому образу жизни (ЗОЖ) – игра по станциям «Путешествие на «Поезде здоровья». В мероприятии участвовали обучающиеся 1а-11а и 1б-4б классов. Мероприятие было призвано показать обучающимся важность здорового питания, личной гигиены и режима дня в формировании здорового образа жизни. На станциях обучающиеся познакомились с принципами здорового питания,…
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.