22.11.2022 в нашей школе прошло мероприятие, посвященное здоровому питанию и здоровому образу жизни (ЗОЖ) – игра по станциям «Путешествие на «Поезде здоровья». В мероприятии участвовали обучающиеся 1а-11а и 1б-4б классов.
Мероприятие было призвано показать обучающимся важность здорового питания, личной гигиены и режима дня в формировании здорового образа жизни.
На станциях обучающиеся познакомились с принципами здорового питания, правилами занятий спортом, научились укреплять здоровье через физические минутки, спортивные игры.
Ребята узнали много интересного про полезное питание на станции «Витаминная», позанимались на «Физкультурной» станции, научились соблюдать чистоту на станции «Гигиена и здоровье», вспомнили, что нужно жить по режиму на станции «Режим дня», с удовольствием повеселились на станции «Эмоциональная».






