Фестиваль “Люди как люди”
Уже традиционно перед 2 апреля – днем всемирного распростронения информации о проблеме аутизма, Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики приглашает наших ребят для участия в фестивале “Люди как люди”. Преподаватели и студенты университета, проводят для ребят игры, устраивают конкурсы, а для родителей и педагогов нашей школы организуются круглые столы, в этом году тема дискуссии была …

