25 и 26 февраля 2020 года прошли Чемпионат и Первенство Санкт – Петербурга по плаванию спорт ЛИН.
Обучающиеся нашей школы и члены ШСК “Гармония” приняли участие в эстафете и личных заплывах.
Ищенко Дмитрий, член ШСК “Гармония”, занял 3 место среди мужчин, проплыв дистанцию в 50 метров вольным стилем.
Боброва Таисия, обучающаяся 10 Б класса, заняла 3 место среди женщин в дистанции 50 м вольным стилем и в эстафете 25х4 м – 3 командное место.
Васильев Андрей, обучающийся 6 Б класса, в эстафете 25 х4 м занял 1 командное место.
Мы благодарим и поздравляем наших ребят с замечательными результатами участия в соревнованиях, гордимся и ждём новых побед!






