Чемпионат Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике спорт ЛИН

В начале мая прошёл чемпионат Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике спорт ЛИН на базе ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы: Дроздов Дмитрий, 10б класс , Рылова Алина, 8б класс, Семёнов Иван, 11б класс, и Ефимов Александр, 10б класс. Чемпионат проходил в 2 этапа .
6 мая Дроздов Дмитрий занял 2 место в беге на дистанции 400 метров. Семенов Иван занял 3 место в беге на дистанции 100 метров.
8 мая результаты были не менее успешны для наших ребят, и они показали также отличные результаты. В дисциплине “Толкание ядра” Дмитрий Дроздов занял 1 место, а Семенов Иван занял 3 место.
Дмитрию Дроздову также удалось показать хороший результат в дисциплине “Бег на 200 метров”, он принёс в копилку команды нашей школы бронзу.
Хочется выразить благодарность за отличную дисциплину и неимоверную волю к победе наших ребят .Желаем им дальнейших успехов и благодарим за участие !