В рамках проекта «Блокадный Ленинград» 05.12.2024г. для обучающихся 7а, 10а, 10в классов Курбатова Ольга Алексеевна провела интересное занятие «Дети в осаждённом городе». Ребята с интересом слушали рассказ и смотрели презентацию о жизни детей в осаждённом городе, искренне сочувствовали и сопереживали событиям того времени.
И каждый участник мероприятия проникся гордостью за наш город и его защитников, в том числе детей. Ведь они совершили великое дело – спасли Ленинград и его культуру для последующих поколений.
В конце занятия все порадовались нашей победе и фотографировались на фоне салюта.






