22 мая 2023 года в ГБОУ школе № 565 прошел «Единый день дорожной безопасности в Санкт-Петербурге», который дал старт городской акции «Безопасные каникулы или «Здравствуй, лето!».
В рамках «Единого дня дорожной безопасности были проведены: классные часы по ПДД, «Минутки безопасности», радиолинейка по тематике БДД, беседа с инспектором ОГИБДД.
Городская акция «Безопасные каникулы или «Здравствуй, лето!» будет проходить с 22 мая по 25 июня 2023 года, в целях предотвращения детского травматизма на дорогах, формирования навыков безопасного поведения у обучающихся на дорогах и соблюдения правил дорожного движения в преддверии школьных каникул в летний период времени.




