12 марта в школе 565 прошла городская конференция «Образовательный маршрут выпускника», посвященная вопросам послешкольного обучения выпускников старших (9-11-х) классов. На встречу были приглашены представители учебных заведений, которые принимают наших выпускников на обучение после окончания школы: СПб ГБПОУ «Автодорожный колледж», СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий», СПб ГБПОУ «Колледж «ПетроСтройСервис», СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды», СПб ГБПОУ «Охтинский колледж». Была представлена актуальная информация о возможных специальностях для ребят, контактах ОУ, правилах приема в 2020 году. В этом году конференцию посетили специалисты «ЦСЗИПОМ “ВЕКТОР” и Центра социально-трудовой адаптации инвалидов «МастерОК». Они поделись с присутствующими теми возможностями для выпускников, которые предлагают их учреждения.



