С 19.01.2026-30.01.2026 педагоги-психологи нашей школы проводили с обучающимися занятия на тему «Формирование позитивного отношения к жизни»
Васильева И.П. с обучающимися 5 б класса узнавали, какие положительные эмоции дает нам понятие дружба. Устинова Е.Б. с обучающимися начальной школы говорили о таких ценностях, как- здоровье, семья, учеба, доброта. Матуа Е.В. с 11 д классом провела занятие, где обучающиеся смогли увидеть свои сильные стороны. Моисеева О.А. с обучающимися 1а доп, 1а, 1в, 7а, 8а с помощью рисунков и аппликаций, провела занятия на тему «Дружба-это хорошо». Ревенкова О.В. с 9а, 10 А, 6а и 6 на занятиях говорили о семье и как важно помогать друг другу. Тимофеева Л.Б. в рамках проекта, посвященного снятию блокады Ленинграда с обучающимися 2а и 4а класса, рассказывала ребятам о важности взаимопомощи и поддержки.
На всех занятиях ребята получили положительное эмоции и в разных творческих формах повторили понятия жизненных ценностей.




