6 ноября состоялось Комплексное физкультурное мероприятие по плаванию районов города Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможности здоровья.
Поздравляем воспитанников ШСК «Гармония»:
Плавкова Ирина заняла 1 место в эстафете 4×50 и 2 место на дистанции 25 метров вольным стилем;
Меркулова Ульяна заняла 3 место в эстафете 4×50;
Зуб Лидия получила грамоту за участие. Пожелаем ей попасть в призеры на следующих соревнованиях!

