21.10.2019 прошло районное методическое объединение педагогов работающих с обучающимися с ОВЗ, где были подведены итоги семинара «Лучшие практики в сфере социокультурной реабилитации инвалидов» и даны ответы на актуальные вопросы обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья.


