01.04.2025, обучающиеся 7а, 8б, 10б, 9а вместе с родителями и педагогами Васильевой И.П., Апресовой Е.Ю., Столяровым М.С. посетили инклюзивный фестиваль «Люди как люди», который устраивает Санкт-Петербургский университет технологии управления и экономики. Ребят окружили заботой и вниманием. Студенты и преподаватели университета подготовили задания для участников, вручили памятные сувениры. На фестивале говорилось о значимости инклюзии. Родительский клуб нашей школы поучаствовал в круглом столе на тему «На шаг ближе: Маршруты помощи детям с РАС». Большое спасибо университету за приглашение и за полученные позитивные эмоции.





