В феврале обучающиеся нашей школы посетили Генеральное консульство Швеции в Санкт-Петербурге. В рамках визита обучающаяся 9б класса Липатова Ольга взяла интервью у консула Швеции Луиз Морсинг.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.