17 ноября в нашей школе прошел концерт народной культуры. К нам в гости приехал ансамбль народной музыки «Русичи» из ЦДК «Кировец». Руководитель Григорьев Михаил Анатольевич и участники ансамбля исполнили музыкальные произведения, песни, частушки, наигрыши на русских-народных инструментах: баяне, балалайках, ложках, трещетках, жалейках, бубнах. В ходе концерта Михаил Анатольевич познакомил наших обучающихся с народными инструментами. От все души благодарим артистов!



