Конкурсы и акции в рамках празднования “Ленинградской Победы”

Конкурсы и акции в рамках празднования "Ленинградской Победы"

В январе в школе прошли мероприятия, посвященные 80-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Обучающиеся 8а класса под руководством классного руководителя Кошенсковой М.Г. и воспитателя Старенковой А.В. приняли участие  во Всероссийском конкурсе «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен» и в региональном конкурсе «Блокада. Память. Победа», в котором также поучаствовали обучающиеся 10в класса под руководством учителя изобразительного искусства Мешавкиной К.А.

С 22 по 26 января в школе проходила Акция «Открытка на парадной».  Обучающиеся вместе с педагогами изготовили поздравительные открытки. Воспитатели ГПД с ребятами украсили открытками входные двери домов микрорайона школы.