17-21 декабря в Йошкар-Оле прошли соревнования Кубка России по мини-футболу спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. В сборную команду Санкт-Петербурга вошли воспитанники ШСК «Гармония»: Шихахмедов Руслан, Волков Александр и Зуб Антон.
Команда стала бронзовым призером соревнований. Лучшим вратарем турнира стал Шихахмедов Руслан. Поздравляем ребят с 3 местом!


