16 марта 2022 года для обучающихся 6а и 10в классов в ГБОУ школе № 565 Бельская Людмила Максимовна провела литературный ринг «О дружбе, доброте, отзывчивости».
Свое занятие библиотекарь начала со стихотворения «Кто верит в дружбу горячо». Затем рассказала ребятам притчу о пастухе. Свой рассказ Людмила Максимовна сопровождала красочной презентацией «В дружбе – сила» на интерактивной доске.
Библиотекарь предложила ребятам поразмышлять над рассказанными ситуациями, дети с удовольствием приводили примеры из жизни.
В конце занятия Людмила Максимовна показала книги о дружбе, которые можно взять почитать в библиотеке.
Ученики и учителя выразили огромную благодарность Бельской Людмиле Максимовне за познавательное занятие, несущее в себе большую воспитательную и образовательную направленность.


