В понедельник, 14 апреля, в нашей школе прошло мероприятие для учащихся начальной школы, посвященное Году защитника Отчества – патриотическая игра по станциям «Бравые ребята! Бравые солдаты!». Игра была организована воспитателями нашей школы. Также на игре присутствовали и принимали активное участие студенты РГПУ им. А.И.Герцена. В начале игры ребята посмотрели презентацию о наших армии, а затем проявляли свою находчивость в играх на станции «Смекалка», проверяли свою наблюдательность и внимание на станции «Разведчики», тренировались на станции «Физподготовка» и проявили свои творческие способности на станции «Подарок солдату» и «Музыкальная». Игра прошла динамично и увлекательно. И в конце игры каждый класс был награжден специальной звездой в честь Года защитника Отечества.








