Мероприятие «Крутой поворот»

15 ноября в школе состоялось мероприятие «Крутой поворот» в рамках межведомственного взаимодействия между ГБУ ДО ЦДЮТТ и ГБОУ школой № 565 Кировского района Санкт-Петербурга. В первой части мероприятия воспитанники ГБУ ДО ЦДЮТТ показали свои навыки езды на мотоциклах, продемонстрировали разные стили катания на полосе с препятствиями. После проката ребята рассказали обучающимся школы № 565 основные правила безопасности дорожного движения, сопроводив свой рассказ показом дорожных знаков. Во второй части мероприятия состоялось спортивное состязание смешанных команд воспитанников ГБУ ДО ЦДЮТТ и обучающихся 6б и 7б классов. Ребятам предстояло выполнить на скорость несколько эстафет, связанных с темой безопасности дорожного движения. Победила дружба, все участники получили сладкие призы! Воспитанники ГБУ ДО ЦДЮТТ подарили участникам соревнований  световозвращающие элементы, а школа подготовила для гостей грамоты и подарки.