Перед летними каникулами в ГБОУ школе № 565 для обучающихся 1б (доп) – 4б классов состоялось мероприятие «Наша безопасность в наших руках», которое подготовили студенты Государственного Педиатрического Университета.
Целью мероприятия было формирование у младших школьников навыков безопасного поведения в городе, в лесу и на природных водоёмах.
Учащиеся начальной школы были разделены на 3 команды и после отправились в путешествие по блокам. Там они выполняли задания, вспоминали правила безопасного поведения. В конце ребята получили памятные призы в виде значков “безопасные каникулы”.




