В школе № 565 были проведены профилактические и просветительские мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
Обучающиеся, в том числе и отряд ЮИД, приняли участие в акции «Безопасный город». Ребята нарисовали вместе с родителями безопасный маршрут с учетом инфраструктуры выбранной местности: дом-школа-дом и вклеили в дневники.
Классные руководители провели Классный час: «Единый день дорожной безопасности». В форме беседы обучающиеся были ознакомлены с дорожной обстановкой в микрорайоне школы, педагоги напомнили обучающимся о безопасных навыках поведения на дороге. В группах продленного дня были проведены игры по Дорожной безопасности. Ребята с учителями и родителями ходили на экскурсию по Кировскому району (улица Ивана Черных).
Отряд ЮИД школы принял оформление стенда школы к «Единому дню детской дорожной безопасности».




