8 сентября в школе состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти жертв блокады Ленинграда.
В школе был оформлен стенд и организована радиолинейка, посвященная Дню начала блокады Ленинграда. Обучающиеся и сотрудники почтили память погибших в Блокаду минутой молчания.
Для обучающихся 8б и 9б классов библиотекарем ГУЦБС Кировского района Бельской Л.М. было проведено мероприятие «Памяти павших будьте достойны!» с показом документальных хроник, с чтением стихов.
Педагоги и обучающиеся школы, среди которых были члены РДДМ «Движение первых» и отряда ЮИД, приняли участие в торжественно-траурной церемонии у памятника герою Советского Союза маршалу Л.А.Говорову на площади Стачек.
В группах продленного дня прошли тематические беседы, посвященные памяти о Ленинградской битве.
Вечная Память и Слава Героям и Защитникам Ленинграда!






