В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения и городской акции «Безопасный город», которые проходят с 15 по 21 сентября, для обучающихся школы № 565 был оформлен стенд «Детям о правилах дорожного движения» и проведены тематические мероприятия. Классные руководители провели беседы с учениками и напомнили им о самых важных правилах, которые должен соблюдать каждый пешеход. Также памятки были размещены в поклассных чатах Сферума, с которыми были ознакомлены родители (законные представители) обучающихся. В группах продленного дня воспитатели провели с обучающимися игровые занятия «Грамота пешехода», «Наш друг Светофор» и повторили безопасный маршрут «Дом-школа-дом».





