19 декабря в ГБОУ школе №755 «Региональный центр аутизма» состоялась показательные выступления по художественной гимнастике для лиц с ОВЗ «Мы вместе». ШСК «Гармония» представляли 5 спортсменок: Каюдина Дарина, Кузьмина Елизавета, Узакова Айжан, Фоменко Анна и Алферова Влада. Девочки выступили с индивидуальными и групповыми программами. Благодарим спортсменок и их тренера Иванову Ю.А., а также желаем успехов в дальнейшей спортивной карьере.










