16.12.2025 года обучающиеся 6-в класса под руководством классного руководителя Ермолиной Т.И. принимали участие в украшении кабинета 1.27-2 к Новому году. Для этого мероприятия были приглашены родители учеников. Ребята и взрослые получили прекрасный результат оформления класса и массу положительных эмоций от совместной деятельности. Наш класс готов к встрече Нового 2026 года!





