Неделя «Герои шведских книг»

Неделя «Герои шведских книг» в ОДО взрослых
С 4 по 11 октября 2018 года в ОДО взрослых прошла неделя «Герои шведских книг».  В рамках этой акции было проведено много ярких и интересных мероприятий. В школьной библиотеке ребята вместе с педагогом Карачковой Татьяной Алексеевной   взяли много разнообразной детской художественной литературы шведских авторов, устраивали литературные чтения, знакомились с самыми популярными шведскими персонажами. Изучили государственную символику Швеции – флаг, слушали гимн страны. Провели конкурс рисунков любимых персонажей шведских книг. Все ребята с огромным удовольствием приняли в нем участие. Рисунки Стаса Бельского «Неугомонный Карлсон» и Михаила Исаенко «Мы все из Бюллербю» представлены на районный конкурс «Герои шведских книг».