Новый год – пора чудес, сюрпризов и праздничного настроения. А для детей – это время веселых новогодних представлений.
26 декабря состоялась новогодняя елка для 5-11 «Б» и «Г», 5 «А», 8 «А», 10 «В», 11 «А» классов и ОДО взрослых. Педагоги и обучающиеся нашей школы поставили спектакль «Буратино». Учителя, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя профессиональными артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности.
Ребята принимали активное участие в сказочном путешествии: танцевали, играли в игры, водили хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Спектакль получился танцевальным, ярким, театральным, динамичным и насыщенным.
На празднике присутствовали учителя, гости и родители, которые остались очень довольны, и домой уходили под впечатлением от увиденного зрелища.
В преддверии Нового года каждый участник праздника почувствовал праздничное настроение и поверил в настоящее чудо.



