В сентябре в школе прошло общешкольное родительское собрание. Директор школы Чалапко Е.В. рассказала об организации учебно-воспитательного процесса в 2025-2026 учебном году и ознакомила родителей (законных представителей) с нормативными документами и локальными актами ОУ. Заместитель директора по ВР Кошенскова М.Г. напомнила о роли родителей в вопросе предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма и о безопасности детей и родителей в осенний период в целом. Родителям была предоставлена информация об отделении дополнительного образования детей в ГБОУ школе №565 в 2025-2026 учебном году. Также родители (законные представители) были проинформированы о работе социально – психологических служб района и работе школьной Службы медиации, ее принципах работы. \На данном собрании состоялись выборы нового состава в Совет родителей, Совет отцов, Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и Совет по питанию.

