07.02.2023 года в ГБОУ школе № 565 прошло общешкольное родительское собрание по вопросам повышения качества питания.
На собрании выступили:
Чалапко Е.В. – директор школы;
Кошенскова М.Г. – зам. директора школы по ВР:
Ермощенко М.Е.- учитель, ответственный за раздел «Питание в школе» на сайте ОУ;
Якушенкова Н.Н. – воспитатель, организатор школьного питания.
Были освещены следующие вопросы:
- О введении программы получения кешбэка при оплате школьного питания электронной картой «Единая карта петербуржца» и банковскими картами «Мир».
- О результатах опроса родителей (законных представителей) по вопросам повышения качества питания в ГБОУ школе № 565
- О включении в контракты на оказание услуг по организации школьного питания меню улучшенного качества
- Об информации по организации питания, расположенной на сайте школы
- О стоимости питания в ГОУ в 2023 году и компенсации за него при наличии хронических заболеваний
- О повышении качества питания. Предложения от родителей по повышению качества питания.
Видеозапись родительского собрания можно посмотреть по ссылке:







