С 23 по 27 ноября 2020 г. учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях Первой спартакиады Специальной Олимпиады Санкт-Петербурга (онлайн). Результаты в номинации “Бочче”:
3 командное место, 1 дивизион (16-21 год)
Бибик Ярослав – 2 место, 3 дивизион
Теплов Даниил – 3 место, 3 дивизион
Кузьмина Елизавета – 3 место, 1 дивизион
Новикова Ангелина – 2 место, 2 дивизион


