2-3 февраля состоялось Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу (футзалу) спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
Юношеская команда ШСК «Гармония» заняла 3 место.
Команда девушек ШСК «Гармония» стала чемпионом данного турнира.
Благодарим за подготовку Дмитриева Р.Б. и Лебедеву М.О.




