Учащиеся 10В класса под руководством классного руководителя и воспитателя в рамках Акции “Подарок солдату” подготовили поздравительные открытки, письма и подарки воинам-защитникам. Скоро наша страна будет отмечать День Защитника Отечества и ребята с любовью и благодарностью передают свои поздравления тем, кто рискуя собственной жизнью, защищают Родину и оберегают покой мирных граждан. “Спасибо вам, дорогие воины, за наше благополучное детство!”





