Посещение Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кировского района СПб

У нашей школы появился новый социальный партнер – Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кировского района Санкт-Петербурга. Данное учреждение оказывает большой спектр социальных услуг, с которыми подробнее можно познакомиться на сайте https://csr-spb.ru
По приглашению Центра с частью обучающихся 11 Б класса была проведена профориентационная беседа на тему востребованных профессий. Специалист по профессиональной ориентации Центра Власова Алина Сергеевна рассказала ребятам о навыках, которые необходимы для получения той или иной профессии.
Пока наши обучающиеся познавали профессиональные тонкости, заведующий отделением профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов Свиклан Наталия Владимировна провела ознакомительную экскурсию по учреждению для ответственного за профориентационную работу в школе № 565 Михайлова Е. А.
Очень надеемся, что нас ждет продуктивная работа с новым социальным партнером.