24 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11-х классов нашей школы.

Праздничный концерт-поздравление, получился ярким и трогательным. Это был звёздный час выпускников; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности.

С напутственными словами перед выпускниками школы выступили депутат Муниципального совета 4-го и 5-го созывов,  член комиссии по социальным вопросам А.Ю. Глушков и руководство школы в лице директора Е.В. Чалапко.

Какими бы не были школьные годы — трудными или полными радости, этот трогательный и важный день останется в памяти у выпускников навсегда. Беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями.

Никогда не забывайте, что в нашей школе вас всегда любят и ждут в гости! Удачи вам, выпускники!