В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашей школе прошли праздничные концерты.
Свои таланты показали все участники. Вокальные номера, музыкальные и хореографические композиции подарили всем присутствующим много приятных эмоций.
Концертная программа оставила на память о себе солнечное, весеннее настроение!
Мы поздравляем всех юных леди и прекрасных дам с наступающим праздником! Желаем здоровья, благополучия, радости!










