Педагоги школы № 565 организовали музыкальный концерт, посвящённый празднику “День учителя”в Доме социального обслуживания “Вместе”.
Приглашенные гости – детская эстрадная студия “Ералаш”. Они исполнили для учителей, воспитателей и обучающихся красивые песни.
Праздник прошел ярко и весело!




