В рамках программы «Наставничество» в нашей школе прошел замечательный праздник Масленица, в котором приняли участие обучающиеся 7Б и 10Д классов. Это мероприятие стало настоящим праздником, наполненным радостью, весельем и традициями.
На празднике ребята узнали много нового о Масленице, ее истории и значении. Они окунулись в атмосферу настоящего народного гулянья: принимали участие в различных конкурсах и играх, а также познакомились с обычаями, связанными с проводами зимы.
Завершился праздник поеданием вкусных блинов — символа солнца и весны. В конце мероприятия все вместе исполнили песню, воспевающую весну, тем самым провожая зиму и встречая долгожданное тепло.
Спасибо всем участникам за активное участие и позитивные эмоции!











