Праздник, посвященный 74 годовщине победы в Великой отечественной войне

08.05.2019  В ДДИ №4 города Павловска прошел праздник, посвященный 74 годовщине победы в Великой отечественной войне . Во время праздник царила торжественная и радостная атмосфера.

Звучали песни военных лет: « День победы» , «Священная война» , « Смуглянка» , « Синий платочек» и другие.  Дети с интересом делали самолетики из бумаги и запускали их в воздух.  Учащимся понравилась игра: « Военные медсестры» . В ходе праздника были представлены для просмотра видеоклипы: « Листая военные страницы» и « Последний бой». Учащаяся 4 класса Унту Елена прочитала стихотворение «День Победы». Педагоги Труфанова М.Н и Белозерова Е.В исполнили песню «Пилоты». Все присутствующие с удовольствием потанцевали под мелодии вальса . Праздник воодушевил и придал сил взрослым и детям .