На территории нашей страны прошла IV Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов. Воспитанники ШСК “Гармония” приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике и плаванию и заняли призовые места.
Поздравляем Лаврут Нику, которая представляла наш город в виде легкая атлетика и заняла 2 место в дисциплине эстафета 4×100 и 3 место в прыжке в длину с разбега.
А также, поздравляем Васильева Андрея, завоевавшего серебряную медаль в плавании на дистанции 50 метров брассом.
Особую благодарность хотим выразить Дмитриеву Роману Борисовичу за подготовку спортсменов к соревнованиям!



